Спортивная школа Переборец г.Рыбинск - PEREBOREZ.RU
ТУРНИРЫ    ХОККЕЙ 2018    ХОККЕЙ 2016-2017    ХОККЕЙ 2015-2016    ХОККЕЙ 2014-2015    ФУТБОЛ 2015    ХОККЕЙ 2012-2014    ФУТБОЛ 2012-2014
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Детско-юношеская спортивная школа "Переборец" рада приветствовать вас!

За свою 2-х летнюю историю наша спортивная школа объединила огромное количество детей и взрослых, любителей массовых и зрелищных видов спорта – футбол, хоккей, самбо, легкая атлетика, волейбол, теннис. На данный момент у нас 265 спортсменов! Среди них есть кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, в том числе один международного класса. Мы постоянно развиваемся, наша жизнь богата спортивными событиями. Об этих событиях, о людях, которые трудятся здесь, наш сайт.
  • ЖАРКИЕ ХОККЕЙНЫЕ БАТАЛИИ

На корте СШ "Переборец" зимой традиционно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по хоккею и международные товарищеские матчи.
  • БЕГИ!

К вашим услугам стадион с беговой дорожкой. Длина круга 400 метров. На стадионе проводятся городские и областные соревнования по легкой атлетике.
  • СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

В манеже СШ "Переборец" работают спортивные секции по самбо, дзюдо, легкой атлетике, теннису, волейболу.
  • ТРЕНИРУЙСЯ!

Для милых, следящих за своей физической формой, дам работает зал вело и кардиотренажеров.
  • ВСЕ НА ФУТБОЛ!

На стадионе СШ "Переборец" в летнее время регулярно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по футболу.
  • БУДЬ СИЛЬНЫМ!

Для мужчин и всех любителей "железа" работают два зала разнообразных силовых тренажеров.
НОВОСТИ

Выберите период времени, за который хотите посмотреть Все новости
2012 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2024 год: январь февраль март

RSS-news

Чемпионат города по хоккею, первая лига

22.02.2016
Сегодня,22 февраля, состоялся матч первой лиги между командами ПОЛЕТ-ПОЛИГРАФИСТ. Счет матча 5:3. Победу одержал ПОЛЕТ.

полная ссылка (просмотров 711)

Открытый турнир по самбо среди юношей 2003-2004 г.р.

22.02.2016
21 февраля в МУ СШ «Переборец» состоялся Открытый турнир по самбо среди юношей 2003-2004 г.р, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире принимали участие 55 спортсменов из Рыбинска, Тутаева, Ярославля и Углича.
В весовой категории 38 кг победителями и призерами стали:
1 место – Нурмагомедов Руслан (г. Рыбинск. с\к «Метеор»)
2 место – Иванов Иван (г. Рыбинск. с\к «Метеор»)
3 место – Кузнецов Егор (г. Рыбинск. с\к «Метеор»)
Весовая категория 46 кг
1 место – Рустамов Николай (г. Углич)
2 место – Кукушкин Иван (г. Ярославль)
3 место – Андреев Иван (г. Рыбинск, СДЮСШОР №12)
Весовая категория 50 кг
1 место – Костров Егор (г. Рыбинск. с\к «Метеор»)
2 месо – Васильев Иван (г. Рыбинск, СШ «Переборец»)
3 место – Смирнов Михаил(г. Рыбинск, СДЮСШОР №12)
Весовая категория 55 кг
1 место – Егоров Олег (г. Рыбинск, СДЮСШОР №12)
2 место – Усманов Ренат (г. Рыбинск, СДЮСШОР №12)
3 место – Карпов Даниил (г. Рыбинск, СШ «Переборец»)
Весовая категория 60 кг
1 место – Кощаков Алексей (г. Рыбинск, СШ «Переборец»)
2 место – Данченко Иван ( г. Ярославль)
Весовая категория 65 кг
1 место – Алямкин Владимир (г. Рыбинск, СДЮСШОР №12)
2 место – Никитин Арсений (г. Тутаев)
Весовая категория +65 кг
1 место – Матвеев Александр(г. Ярославль)
2 место – Клецко Олег (г. Тутаев)
3 место – Ильин Матвей (г. Рыбинск, СДЮСШОР №12)

Поздравляем победителей и призеров турнира! Желаем новых побед, удачи, терпения и мужества! С наступающим праздником, 23 ФЕВРАЛЯ!

21.02.2016
Сегодня, 21 февраля, состоялся финальный матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ. Игра была напряженной, голов мало, но было много не реализованных бросков. Счет открыли в первом периоде, 1:0, ПЕРЕБОРЕЦ впереди. Второй период прошел без заброшенных шайб. В конце третьего периода ПЕРЕБОРЕЦ поднажал и забил вторую победную шайбу. Счет финального матча 2:0, победу одержал ПЕРЕБОРЕЦ и стал победителем Чемпионата города по второй лиге.Поздравляем!!!!!!!!!

18.02.2016
21 февраля состоится финальный матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ.Начало матча в 15.30 час. Приглашаем всех болельщиков поддержать свою команду.
22 февраля состоится матч первой лиги между командами ПОЛЁТ-ПОЛИГРАФИСТ. Начало в 12.00 часов.

полная ссылка (просмотров 710)

Чемпионат города по хоккею первой лиги

14.02.2016
Сегодня, 14 февраля, состоялся матч чемпионата города первой лиги по хоккею между командами ПЕРЕБОРЕЦ 1- ПОЛЕТ. Первый период Переборец 1 одерживал победу 2:0. Но во втором периоде немного сбавил темп игры. И в третьем периоде стал уступать в счете. Итог матча 4:5. победил ПОЛЕТ.

13.02.2016
Сегодня,м 13 февраля , состоялся мачт за выход в финал между командами ПЕРЕБОРЕЦ-СТРЕЛА. Результат матчевой встречи 7:3. В финал вышел ПЕРЕБОРЕЦ.

9.02.2016
Ну вот и закончился первый полуфинальный матч между командами МЕТАЛЛИСТ-ПОЛИМЕРПЛАСТ. Счет в матче 5:2. Поздравляем первого участника финального матча!

8.02.2016
На 9 февраля запланирован полуфинальный матч между командами ПОЛИМЕРПЛАСТ-МЕТАЛЛИСТ. Начало игры в 19.30 час.
На субботу , 13 февраля, запланирован второй полуфинальный матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-СТРЕЛА. Начало игры в 12.00 час.
Приглашаем всех болельщиков и любителей хоккея поддержать наших хоккеистов.

полная ссылка (просмотров 703)

7.02.2016
Сегодня, 7 февраля , состоялся мачт первой лиги между командами ПОЛЕТ - ПОЛИГРАФИСТ. По игре команда Полиграфист вела в счете. Но в третьем периоде Полет поднажал и забросил две шайбы. Затем сняв вратаря , забил еще одну шайбу за 15 секунд до конца матча.Итог встречи 4:4.